Арс-Пресс

Адыгея (Республика Адыгея)

Красноярский край

Новгородская область

Чувашия (Чувашская Республика)

Тюменская область

Липецкая область

Владимирская область

Ярославская область

Смоленская область

Омская область

Московская область

Приморский край

Республика Татарстан

Воронежская область

Калужская область

Ростовская область

Липецкая область

Свердловская область

Вологодская область

Алтайский край

Калининградская область

Кабардино-Балкария (Кабардино-Балкарская Республика)

Белгородская область

Архангельская область

Забайкальский край

Удмуртия (Удмуртская Республика)

Коми (Республика Коми)

Тыва (Республика Тыва)

Мордовия (Республика Мордовия)

Саха (Республика Саха (Якутия))

Рязанская область

Самарская область

Сахалинская область

Республика Северная Осетия-Алания

Смоленская область

Амурская область

Республика Башкортостан

Ненецкий автономный округ

Томская область

Камчатский край

Адыгея (Республика Адыгея)

Алтай (Республика Алтай)

Астраханская область

Брянская область

Бурятия (Республика Бурятия)

Волгоградская область

Дагестан (Республика Дагестан)

Еврейская автономная область

Ивановская область

Ингушетия (Республика Ингушетия)

Иркутская область

Калмыкия (Республика Калмыкия)

Карачаево-Черкесская Республика

Карелия (Республика Карелия)

Кемеровская область

Кировская область

Костромская область

Краснодарский край (Кубань)

Крым (Республика Крым)

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Марий Эл (Республика Марий Эл)

Мурманская область

Нижегородская область

Оренбургская область

Новосибирская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Псковская область

Санкт-Петербург

Саратовская область

Севастополь

Ставропольский край

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия (Республика Хакасия)

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Челябинская область

Чечня (Чеченская Республика)

Чукотка (Чукотский автономный округ)

Магаданская область

Ямало-Ненецкий автономный округ

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БЕРТМАН Ирина Николаевна

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОЛДЫРЕВА Людмила Григорьевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЖИХАРЕВ Виталий Иванович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАСАТКИНА Зоя Михайловна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

ПУРГИН Юрий Петрович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

САВАРСКАЯ Надежда Аркадьевна

САГАН Мария Аркадьевна

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СКРИПАЛЬ Сергей Владимирович

СМИРНОВ Василий Васильевич

СОЛОВЬЕВ Африкан Германович

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТЮРИН Олег Игоревич

ТЮРЮМИНА Анна Игоревна

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

25.06.2019, 21:45

Выставка Пресса

Выставка Пресса 2006

Программа работы Конгресса руководителей печатных СМИ России в рамках ХШ Международной выставки «Пресса» - 2006, 22-25 ноября

22 ноября, вторник

15.00 – 17.00 — церемония награждения победителей конкурса «Вместе!». Учредители: Управление Верховного Комиссара ООН по делам беженцев в РФ и Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС).
Место проведения: Центральный Дом журналиста, Белый зал

23 ноября, среда

12.00 – 12.30 — открытие выставки
Приветственное слово от Министерства культуры и массовых коммуникаций, Федерального агентства по культуре и массовым коммуникациям, Союза журналистов России, Альянса руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) и других общественных организаций

13.00 – 14.30 — круглый стол «Проблемы подписки и распространения печатных изданий в России».
Участники: главные редакторы региональных газет, руководители Совета Федерации, Комитета Госдумы по информационной политике, Федеральной антимонопольной службы, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, «Почты России», АРС-ПРЕСС, АРПП, СИРПП

15.00 – 17.00 — встреча главных редакторов региональных газет РФ с Министром по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий С.К. Шойгу

24 ноября, четверг

11.00 – 13.00 — встреча главных редакторов региональных газет России с руководителями Совета Федерации С.М. Мироновым и с заместителем Председателя Совета Федерации Д.Ф. Мезенцевым. Формат встречи: выступления и диалоги.
Место проведения – павильон № 69, конференц-зал № 2

15.00 – 17.00 — круглый стол с представлением программ АРС-ПРЕСС. Участвуют руководители пресс-служб и PR - подразделений крупнейших отечественных и международных компаний, работающих в России

25 ноября, пятница

11.00 – 13.00 — заседание круглого стола с участием председателя Центризбиркома А.А. Вешнякова на тему: «Изменения в Законе о выборах»

15.00 – 18.00 — церемония награждения победителей конкурса «Время отдыхать в России». Учредители: Российский Союз туриндустрии и Альянс руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС).
Место проведения: Центральный Дом журналиста, Концертный зал

Список газет-участниц стенда АРС-ПРЕСС на выставке «Пресса»-2006

  1. INPRINT (Москва)
  2. Байкал-пресс (Улан-Удэ)
  3. Биржа плюс карьера (Нижний Новгород)
  4. Ватаным Татарстан (Казань)
  5. Воскресная газета (Уфа)
  6. Встреча (МО, г. Дубна)
  7. Вятский край (Киров)
  8. Жуковские вести (МО, г. Жуковский)
  9. Забайкальский рабочий (Чита)
  10. Звезда (Пермь)
  11. Золотой Рог (Владивосток)
  12. Ивановская газета
  13. Издательство Михайлова В.А. (Санкт-Петербург)
  14. Калининградская правда
  15. Каспий (Астрахань)
  16. Коммуна (Воронеж)
  17. Красное знамя (Сыктывкар)
  18. Красноярский рабочий
  19. Кубанские новости (Краснодар)
  20. Наша Пенза
  21. Наше время (Ростов-на-Дону)
  22. Нижегородские новости
  23. Новости Югры (Ханты-Мансийск)
  24. Новочеркасске ведомости
  25. Норд-Пресс (Якутск)
  26. Областные вести (Волгоград)
  27. Омская правда
  28. Орловская правда
  29. Периодика Кубани (Краснодар)
  30. Правда Севера (Архангельск)
  31. Пятигорская правда
  32. Рабочий путь (Смоленск)
  33. Республика Башкортостан (Уфа)
  34. Республика Татарстан (Казань)
  35. Рязанские ведомости
  36. Саратовские вести
  37. Северная Осетия (Владикавказ)
  38. Советская Сибирь (Новосибирск)
  39. Советская Чувашия (Чебоксары)
  40. Ставропольская правда
  41. Тихоокеанская звезда (Хабаровск)
  42. Тюменская правда
  43. Тюменские известия
  44. Удмуртская правда (Ижевск)





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета