Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СМИРНОВ Василий Васильевич

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТЮРИН Олег Игоревич

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

25.06.2018, 01:33

Выставка Пресса

Выставка Пресса 2005

КОНГРЕСС РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПЕЧАТНЫХ СМИ (24-26 ноября 2004 года)

«Региональные СМИ: тенденции и перспективы развития в новых правовых и экономических условиях»
Выступают:
– Михаил Арзаманов, начальник отдела периодической печати Федерального агентства культуры и массовых коммуникаций;
– Геннадий Кудий, отдел периодической печати Федерального агентства культуры и массовых коммуникаций

«Изменения в Законе о выборах и ориентиры редакционной политики»
Выступает: Александр Вешняков, председатель Центральной избирательной комиссии РФ

«Проблемы приватизации редакционно-издательских и полиграфических комплексов»
Выступает: Валерий Назаров, руководитель Федерального агентства по управлению федеральным имуществом

«Почта или альтернативная подписка: что эффективнее»
Нарушения антимонопольного законодательства в период подписки на 2005 год
Выступает: Игорь Артемьев, руководитель Федеральной антимонопольной службы; руководители «Почты России» и Межрегионального Агентства подписки

«Образование в России: будет ли оно доступнее и качественнее»
Выступают:
– Виктор Болотов, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки
– Исаак Калина, директор департамента государственной политики в сфере образования Министерства образования и науки РФ

«Автогражданка: итоги первого года»
Выступает: Андрей Батуркин, заместитель исполнительного директора Российского Союза автостраховщиков.

Список газет-участниц стенда АРС-ПРЕСС на выставке «Пресса»-2005

  1. Байкал-пресс (Улан-Удэ)
  2. Вести (Якутск)
  3. Воскресная газета (Уфа)
  4. Вятский край (Киров)
  5. Забайкальский рабочий (Чита)
  6. Золотой Рог (Владивосток)
  7. Ивановская газета
  8. Институт развития прессы
  9. Калининградская правда
  10. Каспий (Астрахань)
  11. Коммуна (Воронеж)
  12. Красноярский рабочий
  13. Липецкая газета
  14. Марийская правда (Йошкар-Ола)
  15. Молва (Владимир)
  16. Молодой коммунар (Тула)
  17. Наше время (Ростов-на-Дону)
  18. Нижегородские новости
  19. Новости Югры (Ханты-Мансийск)
  20. Областные вести (Волгоград)
  21. Омская правда
  22. Периодика Кубани (Краснодар)
  23. Пермские новости
  24. Петербургский Час Пик
  25. Правда Севера (Архангельск)
  26. Псковская губерния
  27. Пятигорская правда
  28. Рабочий путь (Смоленск)
  29. Саратовские вести
  30. Северная Осетия (Владикавказ)
  31. Советская Адыгея (Майкоп)
  32. Советская Сибирь (Новосибирск)
  33. Советская Чувашия (Чебоксары)
  34. Ставропольская правда
  35. Тамбовский курьер
  36. Тихоокеанская звезда (Хабаровск)
  37. Тюменская правда
  38. Тюменские известия
  39. Уральский рабочий (Екатеринбург)
  40. Черноморская здравница (Сочи)





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета