Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОГОМОЛОВ Станислав Евгеньевич

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

БУРАКОВА Наталья Михайловна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВАСИЛЬЕВ Владимир Львович

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИЛЬЮШЕНКОВА Наталья Евгеньевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАМИНСКАЯ Елизавета Юрьевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАСАЕВ Алан Черменович

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОЛЫВАНОВА Наталия Витальевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАМЕЙКИН Виктор Александрович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕРЛЯН Павел Степанович

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РОМАШИН Роман Викторович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СМИРНОВ Василий Васильевич

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СТОЛПОВСКАЯ Наталья Сергеевна

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТЮРИН Олег Игоревич

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШЕВЦОВ Олег Леонидович

ШЕВЧЕНКО Надежда Игоревна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

20.10.2018, 12:30

Выставка Пресса

Выставка Пресса 2004

ОСНОВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ВЫСТАВКИ «ПРЕССА-2004»

25 ноября, вторник

ВСТРЕЧА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ СМИ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДЕПАРТАМЕНТОВ, УПРАВЛЕНИЙ И МИНИСТЕРСТВ ПЕЧАТИ СУБЪЕКТОВ РФ
10.00–13.00 «Саморегулирование рынка прессы как основа для динамичного развития индустрии российских СМИ»
Место проведения: Конгресс-холл здания Правительства Москвы (Новый Арбат, 36), центральный вход Организаторы: Альянс руководителей региональных СМИ России, Ассоциация распространителей печатной продукции, Ассоциация независимых региональных издателей, Национальная ассоциация издателей, Союз издателей и распространителей печатной продукции

ЦЕРЕМОНИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ КОНКУРСА УПРАВЛЕНИЯ ВЕРХОВНОГО КОМИССАРА ООН ПО ДЕЛАМ БЕЖЕНЦЕВ И АРС-ПРЕСС
16.30–18.00 «Вместе!»
Место проведения: Центральный дом журналиста (Никитский бульвар, 8а) Организаторы: Альянс руководителей региональных СМИ России, Региональное представительство Управления Верховного комиссара ОНН по делам беженцев

26 ноября, среда

Все мероприятия Бизнес-ассамблеи проводятся в конференц-залах здания Правительства Москвы (Новый Арбат, 36), вход со стороны Нового Арбата

БИЗНЕС-АССАМБЛЕЯ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
10.00–13.00 Пленарное заседание
Место проведения: Большой конференц-зал

СЕССИЯ 1
«ПРЕССА-2004: профессионализм, ответственность, сотрудничество»

СЕССИЯ 2
«Рынок печатных СМИ: на пороге перемен»
  • Стратегии эффективного издательского бизнеса
  • Распространение периодики: новые реалии, новые процессы, новые механизмы регулирования
  • Тенденции развития рекламного рынка
  • Пресса в Интернете: новые возможности
  • Медиаизмерения и аудитория
Организаторы: Альянс руководителей региональных СМИ России, Национальная ассоциация издателей, Российское отделение Международной рекламной ассоциации, Союз издателей и распространителей печатной продукции

КОНГРЕСС РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПЕЧАТНЫХ СМИ
14.00–18.00 «Национальные и региональные СМИ: конкуренция как способ самосовершенствования»
  • Стратегия федерального издания: есть ли конкуренты в регионах?
  • Отсутствие в российском законодательстве механизмов защиты региональных независимых СМИ от поглощения их транснациональными и сетевыми изданиями
  • Внерыночные факторы в отрасли и их влияние на конкуренцию
  • Как получить деньги, которые уже есть в регионе
  • Маркетинговая политика изданий B2B в условиях конкуренции между национальными и зарубежными СМИ
  • Взаимодействие издателя и распространителя как ключевой элемент формирования эффективной продуктовой политики печатного СМИ
  • Опыт регионального издательского менеджмента
Место проведения: Большой конференц-зал
Организаторы: Альянс руководителей региональных СМИ России, Институт развития прессы, Национальная ассоциация издателей, журнал «Журналист»

27 ноября, четверг

КОНГРЕСС РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПЕЧАТНЫХ СМИ
14.00–16.00 Круглый стол «Взлеты и падения: СМИ в условиях выборных кампаний»

Место проведения: конференц-зал № 3
Организатор: Альянс руководителей региональных СМИ России

28 ноября, пятница

КОНГРЕСС РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПЕЧАТНЫХ СМИ
14.00–15.00 Круглый стол «СМИ в современном правовом пространстве»
Место проведения: конференц-зал № 2
Организатор: Альянс руководителей региональных СМИ России

15.00–16.00 Пресс-конференция Председателя Госнаркоконтроля РФ В.В. Черкесова
Место проведения: Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков (Маросейка, 12)
Организатор: Альянс руководителей региональных СМИ России

Список газет-участниц выставки «Пресса-2004»

  1. Волга (Астрахань)
  2. Вольная Кубань (Краснодар)
  3. Воскресная газета (Уфа)
  4. Восточно-Сибирская правда (Иркутск)
  5. Забайкальский рабочий (Чита)
  6. Звезда (Пермь)
  7. Золотое кольцо (Ярославль)
  8. Золотой Рог (Владивосток)
  9. Калининградская правда
  10. Коммуна (Воронеж)
  11. Комсомолец Каспия (Астрахань)
  12. Красное знамя (Сыктывкар)
  13. Крестьянин (Ростов-на-Дону)
  14. Кубанские новости (Краснодар)
  15. Кузнецкий край (Кемерово)
  16. Кузнецкий рабочий (Новокузнецк)
  17. Курская правда
  18. Курьер (ИД «Байкал-пресс») (Улан-Удэ)
  19. Курьер Карелии (Петрозаводск)
  20. Липецкая газета
  21. Липецкие известия
  22. Молва (Владимир)
  23. Молодой коммунар (Тула)
  24. Наша Пенза
  25. Наше время (Ростов-на-Дону)
  26. Нижегородские новости
  27. Новая Камчатская правда
  28. Областные вести (Волгоград)
  29. Омская правда
  30. Пермские новости
  31. Полярная правда (Мурманск)
  32. Правда Севера (Архангельск)
  33. Псковская губерния
  34. Рабочий путь (Смоленск)
  35. Репортер. Самара
  36. Республика молодая (Саранск)
  37. Республика Татарстан (Казань)
  38. Русский Север (Вологда)
  39. Саратовские вести
  40. Саров (Нижегородская обл.)
  41. Свободный курс (Барнаул)
  42. Северная Осетия (Владикавказ)
  43. Северная правда (Кострома)
  44. Симбирский курьер (Ульяновск)
  45. Советская Сибирь (Новосибирск)
  46. Советская Чувашия (Чебоксары)
  47. Советский Сахалин (Южно-Сахалинск)
  48. Ставропольская правда
  49. Тихоокеанская звезда (Хабаровск)
  50. Томская неделя
  51. Тюменская правда
  52. Тюменские известия
  53. Уральский рабочий (Екатеринбург)
  54. Хронометр-Кострома
  55. Черноморская здравница (Сочи)





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета