Арс-Пресс

АЛИПОВА Светлана Анатольевна

БАГРОВ Роман Александрович

БАЛАКИРЕВА Наталья Юрьевна

БАЛДИЦЫН Василий Вячеславович

БАТЫРШИН Дамир Рафаилович

БЕЛОУСОВ Вячеслав Васильевич

БАШКИРОВА Мария Анатольевна

БОНДАРЕНКО Наталья Кимовна

ВАСИЛЬЕВА Наталья Васильевна

ВОХМИНА Лариса Николаевна

ГЕРАСИМОВ Алексей Ильич

ГИМЕЛЬШТЕЙН Александр Владимирович

ГОЛЬДБЕРГ Рафаэль Соломонович

ДУБИНСКАЯ Софья Борисовна

ДЮДИНА Татьяна Ивановна

ЕВДОКИМОВА Татьяна Васильевна

ЕФРЕМОВ Дмитрий Александрович

ЕФРЕМОВ Игорь Олегович

ЗАЙЦЕВА Галина Александровна

ЗАКИРОВ Марс Фаритович

ЗВЕРЕВА Стелла Борисовна

ЗЕЛИНЬСКА Наталья Алексеевна

ЗНАМЕНСКАЯ Наталия Анатольевна

ИВАНОВА Людмила Сергеевна

ИГНАТОВ Петр Иванович

ИГНАТОВА Наталья Николаевна

ИШМУХАМЕТОВА Галина Газимовна

КАЗАКОВА Ольга Николаевна

КАПИТАНСКАЯ Галина Валерьевна

КАЧИН Валерий Александрович

КАШТАНОВ Олег Александрович

КОВАЛЕВА Лидия Юрьевна

КОРЧИГАНОВ Олег Владимирович

КОЩЕЕВ Лев Леонидович

КУЗОВА Ирина Юрьевна

КУЗЬМИНСКАЯ Надежда Александровна

ЛАЗАРЕВ Алексей Генрихович

ЛАТЫШЕВ Александр Николаевич

ЛЕЗВИНА Валентина Александровна

ЛОБЫЗОВА Ольга Григорьевна

ЛОМТЕВ Александр Алексеевич

ЛОШКИН Сергей Леонардович

МАЙОРОВА Марина Владимировна

МАКАРОВ Ярослав Юрьевич

МАМХЯГОВА Людмила Ивановна

МАНЮК Анна Анатольевна

МЕЛЬНИКОВА Людмила Николаевна

МИКРЮКОВА Татьяна Ивановна

МИХАЛЬЧЕНКОВА Наталья Ивановна

НЕЧАЕВ Алексей Николаевич

ОДИНАЕВА Гулчехра Хабибулаевна

ПАВЛОВА Елена Владимировна

ПАВЛОВСКИЙ Владимир Евгеньевич

ПИРОГОВА Людмила Ивановна

ПЛАХИН Игорь Юрьевич

ПОЛЯНИН Дмитрий Павлович

ПОТЯЕВ Александр Викторович

РАСТОРГУЕВ Юрий Александрович

РЕШЕТЕНЬ Виктор Владимирович

РУДЕНКО Виктор Григорьевич

СЕВОСТЬЯНОВА Белла Анатольевна

СЕППЕРОВ Миназим Мевлетович

СКОРБЕНКО Александр Николаевич

СМИРНОВ Василий Васильевич

СТАРИКОВА Оксана Анатольевна

СТАРИЦЫН Алексей Анатольевич

СУЛТАНОВА Зульфия Набиевна

СЫСОЕВ Александр Алексеевич

ТЕРЕБУНОВА Александра Ивановна

ТОДОРЕНКО Ирина Владимировна

ТЮРИН Олег Игоревич

ФЕДОСЕЕВА Галина Филипповна

ЧЕКАЛОВА Любовь Леонидовна

ЧУДИНА Ольга Николаевна

ХАРИТОНОВА (БАРАНОВА) Татьяна Михайловна

ХАЮТ Леонид Александрович

ХРИСТОФОРОВА Мария Николаевна

ШИРЯЕВ Сергей Валериевич

ШРЕЙТЕР Наталья Владимировна

ЮДИНА Елена Геннадиевна

ЮЖАНСКАЯ Вера Николаевна

ЯКИМОВ Сергей Сергеевич

ЯКУПОВА Венера Абдулловна

25.06.2018, 01:34

Выставка Пресса

Выставка Пресса 2003

ПЛАН проведения мероприятий


23 октября 2002 года

Конгресс руководителей печатных СМИ

Ответственные за проведение мероприятий:

от Клуба главных редакторов московских газет - Раф ШАКИРОВ
от Альянса руководителей региональных СМИ России – Софья ДУБИНСКАЯ
  1. Индустрия СМИ: тенденции развития. Выступления главных редакторов печатных СМИ.
  2. Сегодня и завтра Закона о средствах массовой информации. М.ФЕДОТОВ (секретарь СЖ России), главные редакторы московских и региональных газет.
  3. НДС – не просто налог. Обсуждение вопроса о размере налога на добавленную стоимость. Б.РЕЗНИК, депутат ГД, председатель подкомитета по печатным СМИ, главные редакторы региональных и московских газет.

24 октября 2002 г.

Выступления Министра образования РФ ФИЛИППОВА В.М. (Реформа образования в России: единый госэкзамен, 12-летние обучение, государственные именные финансовые обязательства и т.д.) и Председателя Центральной избирательной комиссии ВЕШНЯКОВА А.А. (Изменения в Законе о выборах, предстоящие выборы в ГД).

25 октября 2002 г

Выступления руководителя Российской Демократической партии «ЯБЛОКО» ЯВЛИНСКОГО Г.А. («Экономическая и политическая ситуация в стране и позиция партии «Яблоко») и Председателя Социал-демократической партии России ТИТОВА К.А. (Социал-демократия в сегодняшней России).

Список газет-участниц выставки “Пресса-2003” (стенд АРС-ПРЕСС)

  1. Белгородские известия
  2. Вольная Кубань (Краснодар)
  3. Воскресная газета (Уфа)
  4. Деловой Петербург
  5. Звезда (Пермь)
  6. Золотой Рог (Владивосток)
  7. ИД “Волжская коммуна” (Самара)
  8. Калининградская правда
  9. Коммуна (Воронеж)
  10. Комсомолец Каспия (Астрахань)
  11. Красноярский рабочий
  12. Липецкая газета
  13. Молва (Владимир)
  14. Молодой коммунар (Тула)
  15. Наша Пенза
  16. Наше время (Ростов-на-Дону)
  17. Нижегородские новости
  18. Новая Камчатская правда (Петропавловск-Камчатский)
  19. Омская правда
  20. Переславская неделя (г.Переславль Залесский Ярославской области)
  21. Правда Севера (Архангельск)
  22. Репортер (Самара)
  23. Республика (Сыктывкар)
  24. Республика Башкортостан (Уфа)
  25. Республика Татарстан (Казань)
  26. Саратовские вести
  27. Саров (г.Саров Нижегородской области)
  28. Свободный курс (Барнаул)
  29. Советская Чувашия (Чебоксары)
  30. Ставропольская правда
  31. Тверская жизнь
  32. Тюменская правда
  33. Тюменские известия
  34. Уральский рабочий (Екатеринбург)
  35. Челябинский рабочий
  36. Черноморская здравница (Сочи)





АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета