Арс-Пресс
08.02.2012, 05:19

МЖЦ-2010. НА ЭТОТ РАЗ – В ЧЕРНОГОРИИ

25.05.2010, 23:36

В этом году мероприятия Международного журналистского центра, традиционного проводимые АРС-ПРЕСС в разных странах, пройдут  в Черногории (Ульцин) на побережье Адриатического моря.  В них примут участие более 40 руководителей  СМИ из Северодвинска, Якутска, Ростовской области, Смоленска, Нижнего Новгорода, Саранска, Сочи, Курска и Казани, Ставрополя и Удмуртии, Самары и Астрахани.  

В рамках деловой программы планируются следующие мероприятия:
• Встреча с послом Российской Федерации в Черногории Яковом Герасимовым;
• Встреча с мэром г. Ульцин г-ном Хайдинага;
• Встреча с Министром туризма Черногории г-ном Ненезичем;
• Круглый стол с участием российских и местных журналистов;
• Презентации российских региональных СМИ;
• Круглые столы на темы:
- «Планирование и проведение подписных кампаний»,
- «Диверсификация издательских проектов»,
- «Взаимодействие с рекламодателем»,
- «Использование интернет-технологий в газетном бизнесе».
 

Последние новости

На факультете журналистики МГУ открылась международная научно-практическая конференция «Журналистика в 2011 году. Ценности современного общества и средства массовой информации». Ее информационным партнером, как и в предыдущие годы выступил наш журнал «Журналист».
07.02.2012 18:39 / «Журналист-вирт»
Знакомая при встрече поинтересовалась, не знаю ли я, где в Наро-Фоминске проходит улица Огородная и рассказала, что они с мужем-военнослужащим хотят купить новую квартиру в трёхэтажном жилом доме, построенном как раз по указанному адресу.
Ни для кого не секрет, какое количество детей ежегодно остается без попечения родителей или же становится сиротами. Сегодня наше издательство добрых газет «Северная неделя» в лице газеты «Школа нашей жизни» присоединилось к  благой инициативе. Совместная акция «Солнце в дом» поможет детям обрести новых родителей в любом уголке России.
Отклик у читателей вызвала публикация «Как вам живется, дети войны?» («Советский Сахалин» за 25 января). Речь в ней, напомню, шла о том, что областная общественная организация «Совесть» запустила проект «Кто вы, дети войны?».

В личном архиве шахтинца хранится газета с информацией об освобождении города.На главной странице размещено поздравление Военного Совета фронта (за подписью Р. Я. Малиновского и Н. С. Хрущева) генерал-лейтенанту Вячеславу Дмитриевичу Цветаеву с боевыми успехами и овладением городов Шахты и Новошахтинска.
Архив новостей

АРС-ПРЕСС О воде земле и небе Текстовые миры Рунета